Сборная Франции сыграла вничью с поляками на Евро-2024

© AFP 2024 / FRANCK FIFEМатч между сборными Франции и Польши на Евро-2024
Матч между сборными Франции и Польши на Евро-2024 - Sputnik Беларусь, 1920, 25.06.2024
Подписаться
Польская сборная сравняла счет в поединке с французами, но итоговый счет для нее ни на что уже не влиял – поляки оказались аутсайдерами группы.
МИНСК, 25 июн – Sputnik. В заключительном туре группового этапа континентального первенства французы сыграли вничью со сборной Польши.
Футбольный матч между двумя командами проходил в немецком Дортмунде и завершился со счетом 1:1 на табло. Первыми отличились французы – Килиан Мбаппе забил пенальти на 56-й минуте.
Польская сборная сравняла счет в матче на 79-й минуте. Пенальти реализовал лидер команды Роберт Левандовски, но ему довелось перебивать.
Французская сборная с пятью очками оказалась на втором месте в своей группе. Поляки, для которых последний поединок не решал ничего, набрали одно очко и расположились на последней строке.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!