Сборная Беларуси по пляжному футболу выиграла бронзу Евролиги

© Photo : Telegram / Министерство спорта и туризма Республики БеларусьСборная Беларуси по пляжному футболу выиграла бронзу Лиги Европы
Сборная Беларуси по пляжному футболу выиграла бронзу Лиги Европы - Sputnik Беларусь, 1920, 15.09.2024
Подписаться
В прошлом году команда республики тоже не сумела подняться выше третьего места в суперфинале Евролиги.
МИНСК, 15 сен – Sputnik. Белорусская сборная по пляжному футболу завоевала бронзовые медали Евролиги, передает Sputnik.
Встреча с командой Испании, в которой решалась судьба третьего места, состоялась в воскресенье, 15 сентября.
В результате сильнее были белорусы – игра завершилась со счетом 6:1 в пользу команды Николаса Альворадо. Забитыми мячами отметились Анатолий Рябко, Владимир Устинович и Артемий Дрозд (дубль), Олег Гапон и Иван Константинов.
Ранее белорусская команда не сумела пробиться в финал престижных соревнований, уступив португальцам 3:7.
В минувшем году сборная Беларуси тоже заняла третье место в Евролиге, обыграв Португалию в матче за бронзу (6:5).
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!