Минское "Динамо" вырвало победу в матче с ЦСКА

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Минское "Динамо" вырвало победу в матче со ЦСКА
Минское Динамо вырвало победу в матче со ЦСКА - Sputnik Беларусь, 1920, 15.10.2024
Подписаться
В текущем сезоне подопечные Дмитрия Квартальнова впервые сыграли с московской командой.
МИНСК, 15 окт – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" на домашнем льду одержали победу над московским ЦСКА со счетом 5:4, сообщает Sputnik.
Игра получилась очень напряженной, буквально за минуты до конца третьего периода подопечные Дмитрия Квартального проигрывали москвичам, табло показывало 3:4 в пользу гостей.
Однако все же фортуна оказалась на стороне "зубров". Третий период завершился ничьей - 4:4, и было назначено дополнительное время. Автором победного гола стал Сэм Энас – это произошло на 61-й минуте игры. Кстати, это была вторая шайба Энаса сегодня на льду "Минск-Арены" – первую игрок забил гостям на 13 минуте встречи.
Также в игре у минчан отличились Сергей Кузнецов, Вадим Шипачев и Брэди Лайл.
В текущем сезоне подопечные Дмитрия Квартальнова впервые сыграли с армейцами. Одержав победу над ЦСКА, команда вновь оказалась в зоне плей-офф - у нее 17 очков и седьмое место.
17 октября на домашней площадке "зубрам" предстоит битва с "Металлургом" из Магнитогорска.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!